Как думаете.....Кеннеди-младший правду говорит о вакцинах в этом ролике?....если не ошибаюсь....вроде....в нашей стране недавно приостановили обязательную вакцинацию детям по многомиллионной петиции активных граждан против вакцинации...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461278)
Думаю, этому можно верить, потому что он говорит нелицеприятные вещи и никого не выгораживает от ответственности.
Короче, нет вакцинации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
узьма Прутков Хранитель Истины (455522) 12 часов назад ссылка 6 комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Российские реалии такие. А я чисто долбоёб местный
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Если бы у тебя не была уничтожена способность критически мыслить,
то при внимательном прослушивании тебе удалось бы понять, что...
Они ничего такого не говорят, что можно было бы считать правдой или не правдой.
Они лишь выдвигают гипотезы, основанные не проверенные "фактах".
Просто болтовня ни о чем и для нагнетания страхов.