С субботой, граждане! Нате вам - и если вы скажете что это плохо я ваш кровный враг на всю жизнь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Очень душевно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343268)
В году так 1983 Песняры приехали в Североморск. Автобус от Мурманска долго ехал и буксовал в снегу. Морозяка стоял под минус 30 с ветром. И естественно ансамбль согревался как мог. На сцену вышли с опозданием минут на 30, Мулявин еле на ногах стоял и держался за микрофон. Спел 2 песни и унесли за занавес. Веселый был концерт