Что будет если дома забыть выключить утюг?

прив!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7432)
Да ничего не будет. Заплатишь побольше за намотанные утюгом киловатты, и все.
Нынче техника умная, в некоторых утюгах даже датчики движения стоят. Пока гладишь - работает, поставишь - отключается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137147)
Утюг надо покупать с умом! Вчера ушла из дома, не было меня час, утюг был включен в розетку. Но утюг оказался умным - сам выключился на то время, пока я его не пошевелила. О как!)
Хранитель Истины (487945)
Сам будет то включаться,то отключаться...
Хранитель Истины (278691)
ИппуЯчоли???? Я иво в глаза нивидел
Дарофф ИгоряХХ
Верховный Наставник (169613)
Сейчас утюги сами отключаются при бездействии..
Верховный Наставник (132503)
Однажды 4 дня утюг был вкючен)
Уехали на свадьбу) ничего не произошло))
Привет, Игорëшка!
Хранитель Истины (419186)
ничего хорошего не будет, ну если конечно, не пронесёт)