Ох уж этот Вирус. Никого не жалеет!

У депутата Госдумы от Свердловской области обнаружили коронавирус
Парламентарий будет лечиться дома
Дмитрий Ионин не знает, где мог заразиться.

У депутата Госдумы от Свердлой области Дмитрия Ионина обнаружили коронавирус. Но лечение он будет проходить дома в Екатеринбурге. Об этом "Комсомолке" рассказал сам парламентарий.

- Да, действительно сегодня меня увезли в 24-ю больницу с диагнозом коронавирус. У меня был подтвержденный положительный тест. Сейчас сделали КТ и анализ крови. Выяснили, что у меня легкая форма односторонней пневмонии. Поражено только 5% легких. Поэтому врачи приняли решение перевести меня на амбулаторное лечение на дому. Как раз только что вернулся из больницы. Теперь буду находиться дома, естественно, на самоизоляции и под наблюдением врачей, - уточнил депутат Госдумы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
У нас весь Парламент на карантине - есть заболевшие.
К сожалению, в Молдавии много заболевших детей.
Стационарных коек для взрослых осталось на 5 дней.
Растет число заболевших и умерших.
Берегите себя!
Будьте предельно осторожны!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
надеюсь он сдохнет!)
ну ЭТИХ то.. вылечат,щас закачают плазмы.. Это простые люди.. вон в Москве каждый день почти по 70 человек умирают от короны..