Вот такое ближайшее будущее ожидает человечество....дроны сами будут определять по биометрическим данным....вы хороший или плохой....похоже если вы против мирового порядка, то автоматически плохой становитесь....какие будут ваши комментарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечная цель управление желаниями и эмоциями, работа за копейки и благодарен великому правителю. В идеале всё равно не получится, но ИМ бы очень этого хотелось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Презумпция виновности уже действительно входит в силу. В Москве, например, с этими приложениями "Социальный мониторинг". Ты ни сном ни духом, даже телефона нет, не говоря о приложении, а уже виноват, что себя не сфоткал, не отослал, штраф тебе!
Наставник (89922)
…сами не скоро будут /когда ежё до самопрограмирования дойдёт!/но запрограмированые человеком ,вполне возможно…однако хорший/плохой по каким параметрам програмировать будут…да и програмисы на заказ /какныне журналюги!/работать будут!😱😨