Утречка!) Странное дело - вот многие считают Рогозина дураком, треплом +

Но ведь никто не вспоминает хотя бы вот это творчество бессменного главы МВД Украины, высмеянное Рогозиным!))) А шо там с этим "инновационным танком"?))) Как много его пошло в серию?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349872)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть начертит пару формул..
тогда поверим, что он великий ракетостроитель и королёв ему в подмётки не годится.
Верховный Наставник (111963)
поэтому Рогозин не трепло, не дурак, а великий космический деятель?
твоя жажда лизнуть господский сапог доводит твои выводы до абсурда.
Верховный Наставник (162371)
рогозин не дурак. и даже не дебил. у него просто лишняя хромосома. впрочем как и у тебя.