Я просто не могу терпеть мужа!Он храпит постоянно,как хряк!Уже даже комната у него своя есть для это

го, вместе мы не спим. Но иногда приходит, ложится и * опять храпака! Разбудил, я вскочила и вот сижу. А он там храпит....Ужас, прям побить хочу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Купи беруши, я тоже мучилась, но мы спим вместе, мне приходилось среди ночи говорить - храпишь как трактор или просто по имени позвать, он переворачивался на бок и...всё- равно храпел) Если уж совсем сильно, уходил на диван в зал. А щас у меня беруши-раз, и он почти перестал храпеть- два)
Это у тебя не только храп...накопилось...бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
нехватка кожи )))
Просветленный (509683)
И что?
У меня жена так храпит
Доброе утро и не болейте
Советник (3568)
Зачем же идти на преступление. Развод будет Вам только в помощь. Тем более нет общего ничего (сильные чувства)...