Положа руку на сердце, скажите...

... вы лёгкий человек или с вами трудно окружающим?
Только не надо сейчас кокетничать и наговаривать на себя...
Скажите, как есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253310)
Честно, лёгкий
Я всегда стараюсь сгладить все углы и найти компромисс, который устраивал бы обе стороны. Или убедить другую сторону, что самое лучшее и правильное решение, это то которое выгоднее мне. Но всё это преподносится как в первую очередь забота о ближнем Никогда долго ни на чём не зацикливаюсь, случилось и случилось, надо жить дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Тяжело, я знаю. Я просто колдушка, жертву надо же приносить....
Наставник (39088)
Как то не интересовался чужим мнением. А в остальном.... У меня есть я.
Верховный Наставник (223622)
Если ты , честный , держишь слово , признаёшь семейные ценности , если не враг своей стране , да ещё и с чувством юмора , то будешь мне другом , не важно кто ты и какой национальности , в общем хлопец я зае.пись
Хранитель Истины (250442)
в быту лёгкий, в работе тяжёлый, накосячил - суши вёсла )))
Просветленный (509683)
Я то откуда знаю = жена говорит - тяжелый
Доброе утро и не болейте
Наставник (83888)
..сама то как считаешь? Доброе утро!
Хранитель Истины (339764)
Лёгкий !! С любым человеком могу найти общий язык !!
Знаю,где надо промолчать )
Не затаиваю обиды !)
Мне как то одна ответчица ( ее уже нет в этом мире)
сказала Светик ,ты гибкая.
Доброе утро,Ирочка!!)
.
Наставник (57414)
Говорю как есть, сомной сложно, но можно жить)
Верховный Наставник (116425)
Сердце вынимать не буду, положила руку на святое - Кота - мне и самой с собой тяжеловато бывает, что уж там про окружающих!Упрямство и бескомпромиссность - мое все. Просто те, кому не случалось перейти мне дорогу этого пока не знают и считают доброй белой и пушистой
Наставник (96367)
5% людей по жизни утверждали что я "человек не возможный" остальные что положительный.
Сложный,но кому надо понимают,находят общий язык
Я не иду умышленно на конфликты,стараюсь острые углы обходить,но если мне с человеком не очень интересно,я делать вид не буду...
Хранитель Истины (487910)
Очень даже не шёлковая! НО! Легко следую этой библейской мудрости:
Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и
вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
Тяжело живётся красивым и умным женщинами
, но только не в мужском коллективе)))
Привет)
По мне часто скучают, слышу от многих, если зарываюсь в работу 😩