Хотите тест на национальность?

Мой результат:
Американец - 8.3%, француз - 25%, немец - 16.7%, японец - 8.3%, грек - 8.3%, итальянец - 8.3%, англичанин - 25%, русский - 0%.

Дополнен 3 года назад
А вот результат другого теста:

Южно-африканец
Подсознательно, вы - коренной житель ЮАР! - это такой национальности моя душа.
Еще загадочнее

https://www.ridus.ru/news/261423
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (345414)

Гы-гы.. Это не я придумал.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Зачем? Какой во мне "кровавый" замес и так известно)
Хранитель Истины (437413)
Я не признаю тесты...пиндосовскую угадайку для дебилов...
Англичанин.
Ты - строг(-а) к себе и окружающим, и порой через чур серьезно относишься к жизни. Придерживаешься старых традиций и устоев, тебя можно назвать консерватором. Может время от времени стоит давать себе право немного расслабиться и повеселиться.
Американец - 16.7%, француз - 8.3%, немец - 0%, японец - 16.7%, грек - 0%, итальянец - 8.3%, англичанин - 41.7%, русский - 8.3%.
Хранитель Истины (349414)
Ваши результаты:
Русский.
Порой ты делаешь крайне безрассудные поступки, на первый взгляд совершенно лишенные логики. Любишь рисковать. Грубоватый и беспечный человек на вид, но с очень добрым сердцем. Твоя храбрость и оптимизм- источник твоих побед!
Американец - 8.3%, француз - 0%, немец - 8.3%, японец - 8.3%, грек - 0%, итальянец - 25%, англичанин - 8.3%, русский - 41.7%.

бАловство это все
Хранитель Истины (251283)
не читай на ночь глядя шарлатанов )))
Верховный Наставник (152714)
Француз

Подсознательно, вы - француз!

Знаете почему? Потому что никто другой не любит одновременно и так сильно кино,
моду, еду, романтику, философию и искусство, как вы!
Во Франции есть все, о чем вы когда-либо мечтали.

Вы - гедонист, который, с одной стороны, обладает уникальным художественным видением моды,
а с другой - отлично разбирается в сортах колбасы.
Все вещи в мире вы воспринимаете через призму критики и недоверия.
Главное для вас - ваше собственное мнение. И у вас хватает смелости в этом признаться!
Хранитель Истины (284009)
Я оказывается японец))))Не, тест провальный))) Где там я японец то)))
Хранитель Истины (330482)
по первой ссылке меня в ленту выбрасывает а по второй-гыы

Итальянец

Подсознательно, вы - итальянец!

Вы обожаете Dolce Vita, жаждете любви и красоты. Цените романтику, художественную красоту творческих произведений. И нет лучше способа достучаться до вашего сердца, чем через желудок! Оно и неудивительно: вы - настоящий гедонист!

Вы обожаете страстные романы, полные бокалы вина, вкусную еду, высоко цените культуру и искусство, но все же главное для вас - ваша семья. Хотя ваши поступки могут некоторым казаться эпатажными, внутри вы - комок тепла и сострадания. В общем, итальянец!
Наставник (82052)
Обозвали англичанином и объяснили, шо я втихаря жутко сурьезно отношусь к жизни.
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. Пойду с горя хлобыстну стаканчик с Виндзором.. А Джонсона третьим не позовем, обойдется))
Просветленный (653356)
Француз

Подсознательно, вы - француз!

Знаете почему? Потому что никто другой не любит одновременно и так сильно кино, моду, еду, романтику, философию и искусство, как вы! Во Франции есть все, о чем вы когда-либо мечтали.

Вы - гедонист, который, с одной стороны, обладает уникальным художественным видением моды, а с другой - отлично разбирается в сортах колбасы. Все вещи в мире вы воспринимаете через призму критики и недоверия. Главное для вас - ваше собственное мнение. И у вас хватает смелости в этом признаться!
Mia
Верховный Наставник (228043)
Я японец))
Наставник (96611)
А идеи доктора Гебельса еще живы оказывается.
Хранитель Истины (493115)
Француз

Подсознательно, вы - француз!

Знаете почему? Потому что никто другой не любит одновременно и так сильно кино, моду, еду, романтику, философию и искусство, как вы! Во Франции есть все, о чем вы когда-либо мечтали.

Вы - гедонист, который, с одной стороны, обладает уникальным художественным видением моды, а с другой - отлично разбирается в сортах колбасы. Все вещи в мире вы воспринимаете через призму критики и недоверия. Главное для вас - ваше собственное мнение. И у вас хватает смелости в этом признаться!
Я итальянка)

Итальянец

Подсознательно, вы - итальянец!

Вы обожаете Dolce Vita, жаждете любви и красоты. Цените романтику, художественную красоту творческих произведений. И нет лучше способа достучаться до вашего сердца, чем через желудок! Оно и неудивительно: вы - настоящий гедонист!

Вы обожаете страстные романы, полные бокалы вина, вкусную еду, высоко цените культуру и искусство, но все же главное для вас - ваша семья. Хотя ваши поступки могут некоторым казаться эпатажными, внутри вы - комок тепла и сострадания. В общем, итальянец!