В чем опасность вакцинации, чипизации и т.д., почему это "начертание зверя"?+

Я так думаю потому что они подавляют свободную волю человека. А человек без права выбора не спасется. Если темные силы будут манипулировать сознанием человека то он не сможет принять Христа и отправится к стане в ад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43623)
Опасны тем, что человек становится подконтрольным и управляемым чужой волей (дьявола). Под видом вакцины будут вживляться или микрочипы или медленно действующий яд, убивающим человека. В любом случае, это есть признак приближающегося времени правления антихриста. Кто примет начертание зверя, не сможет спастись..

Откр.14:9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Господи, да он у вас мозги отобрал первым делом.
Какая свобода, какая воля? Вы же рабы! И все в его воле
вами давно тёмные силы манипулируют без всякой чипизации
может быть с тех самых пор как вы в войне в Донбассе по одну сторону баррикад с коммунистами и с язычниками, а может быть и раньше
кстати, зачем нужна какая -то " чипизация" если сегодня любого человека можно выследить по мобильному телефону
а вакцинацию себе ещё Екатерина Вторая делала с наследником Павлом Петровичем от оспы
вакцинация не при чём
Просветленный (509683)
Огромное количество американских статей на эту тему - читайте...
Так это же прекрасно! Ну это, что человек не сможет принять Христа и отправиться к сатане в Ад. Не, я понимаю, что Христос, может быть, был и порядочным евреем, но оказаться с ним в Аду, извините, у меня никакого желания нет. Я уж лучше с Лениным буду, ибо он даже в Аду совершит Социалистическую Революцию, построит СССР и поведёт людей в Светлое Будущее, тем более, что уже многие знают, что Бог есть Свет, а значит там и Бог. А насчёт чипизации, извините, я и от Бога-то ничего не скрываю, а значит и люди тоже пусть знают, что я думаю, что говорю и что делаю, ну а Искусственный Интеллект, он и есть Искусственный, и ему с моим Божественным не тягаться, и ещё посмотрим, кто кого КОНТРОЛИРОВАТЬ будет. Вон, сколько уже раз всякая электроника ЗАВИСАЕТ и сбои даёт то на работе, то у жены, то у сыновей, а мой Интеллект, извините, как часики, и кто Искусственным пользуется именно к моему Естественному за помощью бегут, чтоб помог им Электронные Мозги НА МЕСТО поставить. Ну а с учётом того, что Бог всё видит, слышит и знает с самых давних времён, эта чипизация сущий пустяк, хоть и Ад людям вполне устроить может. Но и без этого люди уже сами себе несколько раз Ад устраивали без всякого ИИ, так что всё это сущий пустяк. А НАЧЕРТАНИЕ Зверя - это совсем другое, это СТРАСТЬ К ЭМБЛЕМАМ и к СИМВОЛАМ, которые делают людей ХУЖЕ позорных обезьян.
Мудрец (23840)
Вакцины, чипы, коды, и банковские карточки не имеют никакого отношения к "начертанию зверя", и духовной опасности в этом нет.

Эти идеи придумали для того, чтобы отвлечь внимание людей от настоящего "начертания зверя", и боялись того, чего бояться не нужно.
И принимали настоящее "начертание", не подозревая что это оно.
А ты не "думай" - слишком плохо это у тебя получает!!! Ты написала очередную ересь!!!

"Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии." 1 Тим. 1:11-15.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Гроссмейстер (9948)
Они будут стараться. Но каждый имеет свободу воли и не обязан подчиняться. А для этого нужно укреплять свою веру.
Наоборот!Это исусовцы манипулируют сознанием человека:не станешь исусовцем,тебя после смерти(!) будут мучить,жечь на огне.
А чипироваться и вакцинироваться никто никого не заставляет.Хочешь вакцинируйся-хочешь нет.
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их… "
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
"Начертание на чело" – (думает зло) не думай зло.
"Начертание на руку" – (делает зло) не делай зла
Все это может привести человека к погибели.