Сегодня вапщета всемирный день экологии)) вы что для нее делаете?)) Ну там какашки за своими животными в бумажные пакеты собираете, от аэрозолей в толчке отказываетесь?))

Увас есть инновационные предложения по сохранению экологии?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427054)
За собаками убираем,аэрозолями и пластиковыми пакетами не пользуемся,мусор сортируем,не мусорим.....
Со всемирным днём экологии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
Собираюсь добраться до Шиеса там где люди со всей страны протестуют против московского полигона.
А лично накапливаю а потом сдаю полиэтилен и макулатуру.
Хранитель Истины (487970)
Не засоряю! И это совсем не мало...