Слабо отжаться на кулаках 10 раз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56544)
я уже пальцами пол доставала, больше вы меня с кресла не сгоните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и больше могу, честно.. )
Гроссмейстер (5228)
не слабо
Специалист (716)
За пять подходов - легко!
Ученик (224)
на твоих кулаках запросто - а свои я по берегу, мне ещё сайт верстать нужно
Превышен суточный лимит выставления оценок
Верховный Наставник (137814)
Да здесь... что угодно)))
Верховный Наставник (107003)
Не слабо, но лениво))))))
V
Гроссмейстер (5688)
Проверил прям щас. Не напрягло. )) Я вообще-то человек "обезжиренный" ))))))
Гроссмейстер (5289)
Чой то маловато, можно было увеличить до 100 и действительно, многих поставить в тупик.