Когда Вас убеждают по прямой линии...(+)

"You Can Be the Proud Owner of a Lamborghini!"
неужели не ясно,
что это примерно равно расстоянию
от Аляски до созвездия Бригантины?
Да и зачем Вам этот аппарат
для распугивания одиноких прохожих
в тех аллеях, где 7/24 реальна опасность
для пешехода схлопотать по роже?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
купить же Ламборждини никто не предлагает,когда кредитной истории не доверяют..
а чтобы не получать по роже,лучше сидеть в машине все же..но т.к. покупка невероятна-ездим на метро туда и обратно..а на тихих аллеях вспоминаем песню и с, ,Джонни бегут,,(так раньше слышала) бежим вместе..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

мы походу одноклассники с тобой ,,,такие же вразумительные вопросы !!!