Часты вы встречали в общ.транспорте известных актёров, например Джека Николсона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223523)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172327)
похож))
Хранитель Истины (348199)

Верховный Наставник (139998)
Бывало. Последний раз ту, которая Каменскую играла. В электричке.
Хранитель Истины (461187)
Постоянно, они в трамвае ездят с Клинтом Иствудом и Бобом Диланом и горланят вот это:

В электричке видел девочку, очень похожую на Джоди Фостер. Только она была блондинка.
А позже узнал, что и Джоди Фостер вообще-то блондинка.)
Верховный Наставник (148075)
Я уже лет 10 не езжу в общественном транспорте. Мне не повезло встретить там знаменитостей.