Мой счас ходил в аптеку, фармацевт говорит, зря Вы не носите маску, у нас еще пика не было, не представляете, что сейчас творится, смертность от ковида молодеет, только об этом молчат, утаивают...разве маска поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736143)
Ага, ну и трусы помогают не обосраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Поможет...фармацевту поможет план выполнить...
Хранитель Истины (305651)
помогает.... и никого не слушайте... ковид живет в каплях слюны...
Верховный Наставник (241816)
Если маска у здорового и зараженного - защита 70%
Советник (4253)
Ну ооочень обидно получить ковид по собственной глупости... Что, трудно маску надеть? Береженого Бог бережет.