Думала приготовить завтра плов и на этом остановиться))

так нет)
теперь еще и щи будут из молодой капусты
и ватрушки с ягодами и творогом))

Что у вас запланировано?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Ваще ничего. Тань, я тебе поражаюсь. Мне кажется, если бы я жила одна, я бы для себя вообще не готовила. бутерами бы питалась да чай пила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слюна упала на колени)))
Яичница..
Да, мы скромный рабочий класс.. )
"-"
Наставник (64285)
щи ...а , как ты их , готовишь , без печи ?)
Наставник (90005)
работать аки пчёла)))
Наставник (46658)
У меня запланированы овощи на гриле. Я хочу выехать завтра на природу. Но до обеда буду работать
Хранитель Истины (422847)
На завтрак каша, на обед есть щи...ну и макароны как всегда на подхвате...Завтра много будет едоков...весь день...))))))
Верховный Наставник (153507)
девицы мои пообещали на дачу вывести-утром упаковывать буду рассаду-не до готовки..
купим что нибудь по дороге.запекать в углях будем...