А ваш муж

когда бреется? где-то слышала утром для любовницы, а вечером для жены))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ринка,привет! 2 раза в сутки бриться это не любить себя прежде всего! Нагрузка на кожу.
Бреюсь по вечерам после работы. Утром нет охоты. Лучше поспать лишних 15 минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читай вапрос ниже
Наставник (46658)
Мой муж бреется один раз в неделю. В остальное время - слегка небрит, но он знает, что я так люблю))))
Хранитель Истины (324230)
В режиме изоляции всегда для жены ахахаха
Мой муж бородат)))
Просветленный (714439)
Да кто ж его знает? Он у меня бородатый