Даже в 1937 году в СССР не было такого беспредела, который творят полицаи при путинизме?

В 1937 году приезжали ночью на черном воронке и увозили на пытки в тюрьму. И у несчастных ещё оставался шанс выжить. А сейчас просто переодетые в штатское полицейские врываются ночью в квартиру к подозреваемым и расстреливают на месте, без суда и следствия.

Но россиянам всё пофиг. Их больше интересует негр-*актер, зверски задушенный американскими полицаями при попытке сопротивления, а не судьба своего земляка и их собственная безопасность, в случае если в следующий раз переодетые в штатское полицаи захотят ворваться в квартиру к ним и застрелить кого-то из близких (либо лично их)..

=================

В Кремле знают о том, что житель Екатеринбурга был убит сотрудниками Росгвардии при попытке его задержания. Однако преувеличивать значение этого не стоит, — считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Спустя несколько дней после трагедии Следственный комитет опубликовал видео, снятое перед штурмом квартиры Владимира Таушанкова. Выясняется, что полицейские были в гражданской одежде.

https://echo.msk.ru/news/2655319-echo.html

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
это говорит либерально-хомячковый дегенерат власовец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Не надоело тебе ещё?
Верховный Наставник (105055)
видео в студию...
Скрепка с допакка русофобией занимается.