Думаю, что любой экзотический спиртной напиток можно заменить самогоном, если его соответственно знать чем закусывать. Открою секрет - если самогон закусывать кактусом, то он по вкусу будет напоминать текилу. Вы какие секреты знаете, давай делиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393206)
ЫЫЫЫ....закусил яблоком - Кальвадос!!!! Занюхал клопом - Коньяк!!!! Запил минералкой - Шампанское!!!! Вот как надо.....учитесь у Профессионалов....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Если сэм разбодяжить водой, подогреть и закусить рисовой кашей то проканает за сакэ ))))
Хранитель Истины (451035)
думаю, что всех пропагандирующих алкоголизм, надо отправлять в ЧС
Наставник (46658)
А если водку закусить сгущенным молоком, то будет Бейлис