Уровень безработицы в США в мае неожиданно снизился по сравнению с апрелем/В США в мае было создано 2,5 миллиона новых рабочих мест – это рекорд.А они погромничают. Для *сов чем лучше--тем хуже ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У Юлии Латыниной есть интересное мнение на этот счёт что бунтуют люмпены, которые и так сейчас получили выплаты от государства, которые, грубо говоря, с жиру бесятся. А леваки из Демократической партии этим люмпенам потворствуют.
Можно с этим мнением не согласится, но насколько я знаю Юлия сама в США живёт, может ей виднее

https://novayagazeta.ru/articles/2020/06/03/85679-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
а может уровень безработицы снизился за счет трупов маргиналов ,которые в жизни не работали и жили на пособия )
Хранитель Истины (437413)
Снова фейковые методички прислали..?.)))