Gl
Магистр (2197)

Америке нужен Ленин-*, который возглавит революцию и свергнет белых угнетателей?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Им нужен Чапаев, который белых круто гасил.
Просветленный (738497)
Это же в мире животных, какой Ленин?
Верховный Наставник (169975)
вот это будет кино. украина курит)
Хранитель Истины (305457)
Тогда уж им нужен и Троцкий-негр и Буденный-негр.
К сожалению или счастью современная система образования США такова, что никакому негру, индейцу или бледнолицему не удастся даже на миллиметр приблизится к русской философской мысли конца 19 - начала 20 вв. Впрочем, в России нынешняя система образования "не отстает" от американской, если не хуже. Так что не видать америке Ленина-негра в ближайшие лет 150-200.