Как понять анонимное лечение алкоголизма?

прив!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79574)
просто понять
например я в запое
переползаю к подруге или другу
и туда на квартиру приходит платный доктор
капельницы
недёшево
снимают интоксикацию

на карьере не отражается
карточки не заводится

можно в нарко-диспансер районный
с паспортом
встав там на учёт - детокс бесплатный
но...

сколько-то лет будете если что иметь ограничения
на пистоль там и/ или руль )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Ну скажите им ...что Вы Наташа Иванова))))
вместо Вася Пупкин)
Верховный Наставник (169610)
Вступил в клуб анонимных алкоголиков месяц назад. До сих пор не знаю с кем бухаю)))
Верховный Наставник (132243)
Не верь)))))
Просветленный (737767)
Это значит загонять проблему внутрь. Вот прилетит волшебник голубой и в голубом вертолете, у вас на глазах ваше дерьмо сожрет за определенную плату, а вы станете здоровыми и даже богатыми за это всуе.
Хранитель Истины (419186)
это когда вроде и тебя лечат, а вроде и не тебя))
Хранитель Истины (278444)
Чё Алкач, спился ужэ штоле в изоляции то???
Верховный Наставник (132470)
Специалисты занимаются пациентом (для начала-капельницы, чтобы человек не умер от интоксикации ядами и сердце-сосуды легче перенесли ОТХОДНЯКИ).

Далее-по обстановке.

АНОНИМНОСТЬ заключается в том, что НИКУДА ЭТА информация НЕ СООБЩАЕТСЯ и НИГДЕ НЕТ НИКАКИХ официальных записей.

т.е. к наркологу на учет не поставят и вообще- на мед.комиссиях на работу-на права-на оружие мозги выносить с "было там такое с алкоголем" НЕ БУДУТ.

Дело хорошее.
Благое.
ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ хворь тяжелую-алкоголизм побороть.

Что особо важно-ПОБЕДИТЬ (пожизненная-на десятилетия ремиссия, человек ЖИВЕТ НОРМАЛЬНО, просто вообще не употребляет спиртного)-РЕАЛЬНО.

*Лучший ответ-Леша Наташа, то же самое сказал человек, только раньше.

Дарова!
Верховный Наставник (105419)
Алкоголизм не лечица, его можно только преостановить, на время
Наставник (97163)
Чё Иво лечить, он у мну здоровый.
Хранитель Истины (487845)
Без предъявления обязательных паспортных данных.