Как вам моя фотка по мастерству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2402)
Горизонт завален! -)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
зря ты. ща начнётся..горизонт завален....
В гору плывёт?))
Гроссмейстер (8641)
Нажатие кнопки умелое, остальное не так важно.
Мудрец (21134)
...у нас тут этим же путём прошел Папуас - ему честно ответили и он не перенёс этой травмы - теперь скитается, меняет логины, заходит сюда, гадит. его удаляют, он опять заходит - чувствуется, что рана ноет...
я не желаю Вам этого пути и его ужасной участи, и потому напишу: это фото - ваше высшее достижение, как фотографа.
тут ни один самозванец, считающий себя Фотографом, даже не взялся бы такое снимать.
Хранитель Истины (305415)
Мастерство речников отражено.
щемяще, ойпта!!!
давай ещё!!!
Советник (4115)

Советник (3552)
Фотик мастерски отработал и небо цело и тени неглубокие для 6 мегапиксельного суперзума зачет принят, сюжет то где ,что пароход кормой вперед плывет
Наставник (49612)
кнопконажимательство и горизонт завален
Фото мастера боится)) Автоматический режим Р мыльницы справился со светом..облачко красиво вышло..и провалов в тенях почти нет Про сюжет и горизонт написале выше ..а вот Ваш фотоэнтузиазм одобрямс!)