А зачем развиваться как личность и расширять круг своих интересов, если человека всё устраивает?

и он живёт в абсолютной гармонии с самим собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жаль, что те, кто на этом настаивают, в частности начальник транспортного цеха, не увидят твоего вопроса... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250466)
я думала щас напишешь -если есть титьки
Наставник (29156)
ага и зачем тогда вообще жить? о_0

... ты вообще слышала когда нибудь о философии?
Чем меньше человек знает, тем больше его всё устраивает. Поэтому большинство и предпочитает незнание знанию. Им так спокойнее.
Хранитель Истины (487970)
И пусть живёт,как ему живётся....
Верховный Наставник (210240)
а человеку еще хочется быть в гармонии с мужчинами...
Верховный Наставник (190788)
..ну а как личность развивается? бог его знает, как правильно развиваться..может это всё суета и томление духа, а не развитие...