А вы согласны переименовать Волгоград в Сталинград?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (9372)
Давайте уж тогда сразу в Царицын, для полного восстановления исторической справедливости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
А какая нахрен разница???)))
Верховный Наставник (149636)
Не мне решать...
Там больше миллиона жителей,их выбор...
Следуя этой логике, Ростов надо переименовать в чикатилоград
Мудрец (18098)
Волгоградцам решать...
Но я за Волгоград.
Верховный Наставник (191141)
Денег много лишних на переименование карт, документов и пр..
Верховный Наставник (176376)
Была же оборона Сталинграда... А переименовали город по политическим *мотивам*. Я - за.
Наставник (34693)
А Калиниград в Гитлербург.
Верховный Наставник (116692)
Это не мне решать.
Мудрец (24102)
Зачем? В чем необходимость переименования? Волгоград - вполне себе благозвучное и всем привычное название. Конечно, если сами волгоградцы захотят смены названия - тогда пожалуйста, а в целом дело бессмысленное. Только лишние хлопоты и возможность путаницы.
Мудрец (17445)
Если это во имя героического прошлого в этом городе, то по аналогии надо Питер назад в Ленинград вернуть... в память о героическом прошлом....
Сталин его не строил! Пусть лучше изначальное название вернут: Царицын.
Волгоградцы ЗА
Наставник (28005)
Лучше в Царицын. Историческое название. С ним тоже много связано. Я не сторонник переименований!
Гроссмейстер (5425)
Пусть жители решают)
Наставник (34417)
Это не решит ни одну проблему в стране
Наставник (29802)
Я Сибиряк,,,а Они пусть Сами решают......
нет