Почему российская либеральная тусовка разочаровалась в Егоре Жукове? хотя он+

тоже поддерживает однополые браки. А вы как относитесь к Егору, политику новой волны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
Нормальный петух, качественный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Я к нему не отношусь))))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
"российская либеральная тусовка" тебе лично это рассказала,
или какой нибудь соловьёв-*овномётчик внушил?
И причем тут "однополые браки"?
Это главное, что тебя питара беспокоит?
хотя...

И вся либерастня радостно взвыла, прочитав...
Жуков работает на Эхо Москвы. Ведет передачу "Условно ваш" называется. У него это не плохо получается, учитывая, что он не профессиональный журналист. В одной из передач едросовский кусок дерьма Милонова разнес, вонь стояла отвратная. Ничего плохого о нем не читала/не слышала. Какие браки поддерживает - плевать. Он молод. Это его главный недостаток (если вообще недостаток). Пока еще он не политик. Его осудили за политику, приговор не правосудный. Возможно, в дальнейшем он станет политиком. Учится в ВШЭ.