Почему у нас обстановка намного лучше, чем в Швеции и России?+

По состоянию на 5 июня в Беларуси выздоровели и выписаны 22 066 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

«Зарегистрированы 46 868 человек с положительным тестом на COVID-19. Всего проведено 597 013 тестов», — уточнили в Министерстве здравоохранения.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 259 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Просто ваши меньше шляются по всяким заграницам.
И вообще меньше шляются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю.. Москва как всегда впереди планеты всей. ужас.
У таджиков ещё лучше....

Может они картоху не сажают???
Верховный Наставник (198144)
Может и неудачное сравнение, но.....в колхозе безопаснее чем на вокзале)))
Верховный Наставник (126056)
Было бы странно, если бы белорусские врачи расстраивали Батьку своими глупыми диагнозами и цифрами.

Разумеется,у вас 9 мая парад был, все были без масок, в Швеции никакого парада не было, но это шведам не помогло....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237736)
Выборы ж На Носу,Надо ж Показать, Полный Феличитуй и Благоденствие, Хотя Батьку, Шо с Ковирусом, Шо Без Него, Один Хрен Переизберёте! Дарова , Беларусь!
Верховный Наставник (116913)
Ты бы лучше написал, сколько тестов вы повели.
Если их не делать, то и больных не будет.))
Просветленный (837062)
Странно, что в диктаторской республике статистика вообще не нулевая
Верховный Наставник (248612)
Потому что тестов всего поллимона. У нас в одной Москве 1,3 млн. А по всей России 10 миллионов. Вот те и разница в статистике обнаружения. Ну и мегаполисов у вас не водится. От слова совсем. В одном Минске два ляма. Как в некрупном московском районе.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Вот мне искренне интересно, ты прикидываешься идиотом и в самом деле из ума выжил?
Верховный Наставник (169734)
Потому что паниковать не надо. Батька все правильно сделал.