О копипасте вопросов. На Ответах мейла прошлые вопросы обретают один в один второе дыхание, еще и отсюда вопросы стали копироваться и тут же появляться на сайте мейла. Как это все понимать и воспринимать?

У меня лично достаточно таких примеров.
И все бы ничего, только вопросы стали копировать не спустя несколько дней, месяцев или годов, а даже спустя несколько часов.
И что самое удивительное и неприятное, что некоторые «доброжелатели» пытаются приписать мне самой плагиат на мои же вопросы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18644)
Лично со мной такого никогда не было. Точнее последние годы я "живу" только тут.
А до этого - только там.)) Может и были прецеденты, но я о них не знаю.
Да и вопросы мои наверно слишком уж "авторские" дебильные для копипасты.

Непосредственно о сабже:
Наверно я смотрел бы на это проще. Я ведь не могу запретить кому-то "воровать у меня вопросы".
И вы не можете. Если человеку они кажутся интересными, это будет продолжаться.
И найти управу вряд ли получится.

Помню лет 8-10 назад, еще на мыле, когда у меня была ава с котом бегемотом, один очень странный для меня человек начал передразнивать меня.
Одел такую-же аву. Выбрал ник кажется "мега гламурное мачо проекта". Надо сказать передразнивал качественно.
Пытаюсь вспомнить что я тогда чувствовал. Сначала было недоумение. Потом - раздражение.
А в конце - я понял что это как бороться с ветром. Ну передразнивает и что? И перестал его мониторить.
Просто жил себе и жил. Кажется потом ему самому это надоело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (114007)
От Вашего же имени копируются? Удивительные технические возможности....
Гроссмейстер (7925)