Как пишут либеральные СМИ:-"Путин так боится Навального, что решил посадить Платошкина" Глубокая мысль..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) Зачем какие-то причинно-следственные связи, зачем вообще какая-то логика, если есть традиционное для "цивилизованного мира" "хайли лайкли"?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
А ипануло в пиндосии) У Путина вообще никакой логики
Наставник (89035)
Ой хотел 5 поставить
"-"
Наставник (64115)
ты русский а , srange ...чудеса патриотизма
Хранитель Истины (308547)

Хранитель Истины (306656)
Про Навального.. конечного фигня либеральская.. а Платошник вроде коммуняка? Почему к нему привязались? Лучше бы Нефтебоссов посадил за ЭКО катастрофу.
Верховный Наставник (170814)
а платошкин действительно с навальным с одного поля. так что доля логики здесь есть.
но скорее это намёк маразматику зюге. если не перестанет пороть хрень, то сажать будут именно его. время игр закончилось!