На чем держится современная семья, если и любви там не было. Страсть поначалу, например и все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82065)
На привычке и взаимном уважении. Любовь вещь такая, необязательная короче.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Если любви не было, то ни на чем
Хранитель Истины (274100)
Детей вырастить. Ипотеку и кредиты закрыть.
.
Наставник (83267)
страсть предтеча любви.А дальше как пойдет.
Наставник (96333)
Так и не у всех так всё печально... с мозгами... )))
Ибо создать семью на одной страсти могут только безмозглые индивиды.
На чем угодно.
Есть те, кто живет по принципу - стерпится, слюбится, плывут по течению, менять лень что либо, делить или привычка и так живут большая процент семей
Просветленный (714943)
Если любви не было, то ни современная, ни какая еще держаться особо не будет, будет просто мучительное совместно проживание. я тебе уже писала, квартирный вопрос чаще всему тому виной. потом многие на детей все сваливают, кому-то лень работать
Хранитель Истины (487970)
А потом осталось уважение и привычный образ жизни...