Почему либералы против поправок, я понимаю, а вот почему КПРФ голосует за сохранение "соровской" конституции, мне не понятно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
А это те же яйца, только вид сбоку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
власть - принадлежит народу....тебе , это ещё долго понимать...и , либерализм тут , ни при чём .
Хранитель Истины (308618)
Электората у них нет
Хранитель Истины (306720)
Не все там гладко в тех поправках.. есть откровенно вредные.ОНИ не против,коммунисты, они,как я - за отдельное голосование к каждой поправке. И народ должен решить нужна ли им та или иная поправка.
Наставник (96333)
Так я тоже не со всеми поправками согласен "в одной купе".
Например статья про животных - это вообще дебилизм и посмешище над Конституцией.
А самые главные и ожидаемые народом поправки - "недра принадлежат лишь народу" и "ЦБ подчиняется Государству", почему-то не внесли
Наставник (89035)
Скорей всего они против "Обнуления сроков Путина"
Вот не было бы ее (была бы возможность голосовать за каждый пункт) они за были бы.