Дамы вы бы пошли с мужчиной в какое нибудь заведение на первое свидание с условием ,что ему после свидания надо будет обязательно "дать" независимо от того понравится он вам или нет?

меня эти рассуждения просто убивают
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Блин нет я ютуб полной версии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76203)
успокойся, с тобой давно уже никто не пойдет)
Просветленный (516537)
Конечно нет .
Наставник (77276)
Нет
Просветленный (713388)
Однозначно нет
Хранитель Истины (487315)
Я в состоянии сама оплатить СВОЁ посещение ресторана.
И вообще-то у меня другая специальность...
Наставник (76520)
Ну как обязательно... Желательно. Я же как минимум слышала его голос и мне он уже понравился. Не голос, а человек.
Верховный Наставник (241816)
или не пойду или чашкой кофе ограничусь))) если плюс мороженка - уже лезут целоваться