"-"
Наставник (64135)

странно , ей богу...зачем бы , человеку , не признаться дескать , да , я получаю бабло , чтобы говорить об украине...такая то ситуация , у него...вроде всё бы , было понятно , не ? но ...тело , упорно не хотит понимать , в чём же дело ))

зачем он , реальная тыква ))
Дополнен 3 года назад
) расстреляйте меня , я не поверю что , человеку из курска , интересно что там на украине ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
У него, по ходу, методичка кончилась, а новую не прислали. Теперь без работы парень, депрессует поди, а вы ещё и издеваетесь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Почему бы некоторым телам не признать что получают за Путина поливая его амном или они анонимно рейтинг его повышают, а мы об этом и не догадываемся ?? )))))))))))))))))))))))
Пусть идут папу своего вафлят
Просветленный (837512)
Расстрелять ещё успеем)
Наставник (96330)
Так тебя давно расстрелять пора...
Читал и думал - вот же человек какой сеймчан самокритичный - один в один себя описывает. Сейчас раскается...
Ан нет... )))