Почему мужчины которые хотят что бы женщина занялась с ним сексом за еду сразу не идут к путанам?

там то точно не обманут...
навеяно вопросом ниже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170763)
это только женщины хотят... мне так и еды вполне достаточно будет.
... а если ещё и выпить... то пошла ты нафик со своим утюгом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76412)
никто не собирается тра х а ть баб за еду, просто вы, жадные нищебродки, не в состоянии сами за себя заплатить.
Странный вопрос. Цену определяет продавец, не покупатель.
Хранитель Истины (487910)
Может,боятся заразу подхватить...