Мелькм слушаю передачу"Давай поженимся".Одна говорит что ей нужно иметь 300 000 в месяц чтобы прожить.Вы в такую сумму уложились бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33415)
Дешовка...ооочень завышенная цена,тетки стоящие берут ВСЁ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Да ну что Вы ! Это ж сущие копейки !
Верховный Наставник (162204)
300000 рублей в месяц и у меня каждый день новая жена.
Хранитель Истины (345295)
12 131 рубль..
Ведро картошки - 400 рублей
Хлеба на месяц - 3 000 рублей
Сигарет тоже - 3 000 рублей
Макарошек разных - 800 рублей
Чай, кофе, сахар - 600 рублей
Пива можно - 1 000 рублей..
Остальное, можно отложить на черный день..
Хранитель Истины (437413)
Я бы на х у й её отослал - пускай лохов ищет на стороне...ша ла ва....И передачу эту закрыть пора - меня от гузеевой и сябитовой корёжит,как от бесов....
Наставник (96367)
Если мужик будет пристально станет смотреть такие передачи у него начнутся месячные и вырастут сиськи.
Хранитель Истины (430205)
Я честно говоря не понимаю откуда такие цифры берутся. еси за всё в 10 раз переплачивать, как в моём вопросе про магазин, то и миллиона мало будет.
Хранитель Истины (308479)
хм...вот поеду на выходныев деревню и спрошу у своих родственничков-пенсионеров как они там на ПЕНСИЮ, не хвораютЬ?
Хранитель Истины (451035)
я хочу путешествовать по миру с комфортом, а не сидеть дома. в какую сумму мне это обойдётся?
Мудрец (14678)
Вау!!! Неужели больше нечего смотреть ?!!!
Наставник (53040)
недавно одна кукла там заявила что только 500 тыщ доход у мужика её устроит,эта что то промелочилась