По большому счёту (без конкретики). За что вам платят? (Кормите население? Лечите? Учите? Создаёте комфорт? Развлекаете? Подбиваете чьи-то бабки? Качаете нефть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (185034)
Лечу.
Приходят бабушки, а уходят девушки).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77849)
Я ревизор.
Хранитель Истины (451035)
раньше в далёком прошлом платили за выпуск полиграфической продукции
Хранитель Истины (462010)
За создание и поддержание света, тепла и электрической силы на производстве и в ближайшем районе.
При советах мне платили за ремонт, пуско-наладочные работы и эксплуатацию программного оборудования, это была работа интересная.
Наставник (96296)
А я как Баталов в "Москва слезам не верит"...
Без меня шарики-винтики-винчестеры не крутятся, принтера не печатают да и работа не работается...
Мало кто сейчас может без сисадмина обойтись )))
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Я укротитель штормов.

Наставник (97435)
ничё не делаю
за старость. пендЗия.
Наставник (29911)
За красивые глаза
Верховный Наставник (179001)
Про качание нефти - это Вы намекаете на крупнейший в истории разлив нефтепродуктов в Норильске?
Да уж, катастрофа там ещё та!..
Учу.
Учу
Хранитель Истины (390777)
За безопасность. )