сколько лет назад ты сдал последний экзамен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461983)
Года два назад. Это был экзамен по оказанию первой помощи пострадавшему на производстве. Но очень может быть, что это ещё не последний мой экзамен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жизнь нас постоянно экзаменует....до самой смерти...
Верховный Наставник (116318)
В 1989-м диплом и госэкзамен по истории КПСС
Последний экзамен ещё впереди...а крайний сдал вчера - сын спросил насчет питчевого зубчатого модуля...где он там его накопал ума не приложу...сейчас везде метрика идет.
в прошлом году сдавала.. очередной ненужный сертификат получила.
Верховный Наставник (162342)
позавчера.
В ноябре сдавала. Категорию подтверждала.