Вот прищемили вы палец дверью, один ноготь почернел....пластырем заклеите или остальные ногти черным лаком покроете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111969)
Это гематома, которая пройдет со временем)) А лучше конечно приложить что-то холодное..если можно) Нет не буду я ничего клеить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Ещё вторая рука есть) И ногти на ногах
А вообще, ударить молотком по пальцу - лучшее средство от головной боли)
Хранитель Истины (437413)
Проще голову прищемить,чем палец....- это ж умудриться нужно...)))
Не беда - новый вырастет!)