Ч
Наставник (76340)

Как вам такой внешний вид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76589)
Птичка на маечке это символ его проекта. Сейчас это лучшее реконструированное место в нашем городе.
Новая Голландия — это не простой петербургский парк. Новая Голландия — «белая ворона» Петербурга.
Этот проект финансирует российский миллиардер, и вложенные деньги к нему вряд ли когда-нибудь вернутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
норм
Может себе позволить
Вполне
Просветленный (516565)
Обыкновенно , многие летом так ходят,только чайка немного смущает ,вроде детский рисунок.
Хранитель Истины (305700)
по улыбке узнаю....

Хранитель Истины (497463)
оооо
ты неотразим)))