Почему Путин на сажает Чубайса? хотя 99% простого народа этого хотят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169734)
Ему не разрешают. Еще нового смотрящего не прислали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так неизвестно кого народ захочет посадить после Чубайса...а пока он есть можно и не волноваться. до других пока дело не дойдет))))))
Верховный Наставник (181730)
99% простого народа не хотят работать, а жрать хотят, вон, даже Изольда о хамоне мечтает. А либерасня, так поголовно...
Gl
Магистр (2197)
Путин своих не сдаёт, как он папочку посадит?
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Путин своих воровских корешей не сажает. Ты че, с дуба рухнул?
Верховный Наставник (148075)
Если он посадит всех, кого хочет народ, то он останется один на один с собой. Потому что сажать надо и тех, кто должен сажать. Короче, все останется на своих местах, да еще в Конституции это закрепят нашими же руками.
Да кто же его посадит - он же памятник. И наверняка накопал на текущих столько компромата, что при малейшей попытке вывалит всё это на всеобщее обозрение.