"-"
Наставник (63711)

ну , например , немцов....ведь он же был кем то во власти , не тыквой местной и не муромом даже ) с его слов , царства ему небесного , выборы в стране - это фикция , бред , для народа ) вопрос...конституция - власть , принадлежит народу ...веришь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Не сказано, какому именно народу.
Мудрец (14678)
Никто не верит, просто, с этим приспособились жить, одни - жить хорошо, другие - очень хорошо, большинство - как-то выживать, а главное, на свободе.
Выборы это везде фикция, не только в России.
Опять таки, власть нарожу не принадлежит нигде. Это тоже фикция