а чего хотят люди, которые пытаются донести до тебя инфу?

Ты жЫрная, ты д у ра, ты неудачница и тому подобное?

ПОЧЕМУ_ТО ВСПОМНИЛОСЬ

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

– Кто чем богат, тот тем и делится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518108)
Даже сказать нечего. Вот так и нужно всегда обезоруживать всяких троллей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382840)
Самоутвердиться за твой счет.
Просветленный (714543)
Эк, тебя с утра понесло!))))))))))) Хотя, может так оно и есть)
Верховный Наставник (210231)
люди ХОТЯТ донести до тебя инфу!!
Если конкретно с тобой
Ты спрашиваешь, тебе отвечают
Как спрашиваешь, так и отвечают
Если по миллионному разу одно и то же
То и ответы уже не будут позитивными
Верховный Наставник (154095)
мы живем с соседом дружно
не единоличники
он крыльцо мне обос рал.
а я ему наличники