Кого бы ограбить?? Можно ли столько заработать честным путем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127332)
Нет,в принципе честно сверхдоход получить нигде и никому невозможно.Даже,якобы,честный сверхдоход-это результат эксплуатации сотен(тысяч,миллионов) людей,то есть ВОРОВСТВО результатов труда сотен(тысяч,миллионов) людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно как Прхоров вагоны разгружать... честнейший человек...
and
Верховный Наставник (212320)
...и заметь – никто из них никого не ограбил... ни к кому из них претензий нет,
во всяком случае нет претензий с номерами статей уголовного кодекса...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Можно и честным путём столько заработать. Но только не в России.
Что-же касаемо списка, то это каталог воров, особо приближенных к Кремлю.
Хранитель Истины (306720)
Вот их и ограбить.,но низы не хотят..
Верховный Наставник (204245)
Любого из них ограбь.
Когда из многого берут немножко,
Это не кража, а просто делёжка.
Просветленный (723363)
Объясняю ЕЩЕ РАЗ: все эти "состояния" - лишь предположительная сумма, которую держатель своих акций может получить в случае их одномоментной продажи в определенный день.
По факту наличных денег там очень и очень мало.
Стоимость акций - лишь их гипотетическая стоимость, определяемая спросом на них в каждый конкретный момент времени.
Даже наличные деньги имеют лишь гипотетическую стоимость, до тех пор, пока они имеют положительную ликвидность (приобретение/обмен за деньги товаров и услуг от третьих лиц).

В переводе на нормальный язык это означает, что помянутые господа со своими миллиардами на необитаемом острове или в космосе (или при НЕжелании выполнять другими людьми их распоряжения за деньги) будут обычными простыми людьми, таскающими за собой мешки с разноцветными бумажками для непонятной цели.
Верховный Наставник (148075)
А самое главное, по мнению ура-патриотов, президент тут совсем не причем и ничего изменить не может.А тогда зачем он вообще такой нужен?
Нет не прячется там бюджет. Суммарно у этих миллиардеров всего имеется 160 млрд долларов. Если миллиардеров несколько десятков, то это много. И для 2 млн белорусских пенсионеров это большая сумма. А для всех 47 млн пенсионеров России это небольшие деньги. Если даже у всех миллиардеров отобрать их миллиарды то этих денег хватит на выплату пенсий россиянам всего на три месяца. А на индексации и доплаты ничего не останется. Для жизни такой огромной страны как Россия денег надо гораздо больше. Экспроприация ничего не даст. И либерасты с их истошными криками ничего не дадут. Работать надо!
Интересно, каков капитал у их лучшего друга?