Человеку вашей профессии легко в повседневной жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
Сложно))) Поскольку я катологизатор-систематизатор))) А в жизни не все объяснишь и разложишь по индексам и разделам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще простого чувствую себя вооруженной
Наставник (32810)
Человеку моей профессии легко, если тыл организован... Потому что все силы остаются на работе, потому что носим работу домой, потому что наши дети часто беспризорники((
И вот если свой дом организовать, чтобы все были друг за друга, распределить функционал... тогда жить можно))
"-"
Наставник (64348)
человеку , везде не просто , щас
Просветленный (595100)
Психологически по легче чем многим .я как психолог могу не обращать внимания на негатив , но не всегда .
Хранитель Истины (290933)
Человекам моей профессии обычно нелегко... А куда деваться, такая наша планида...
Верховный Наставник (213183)
Ничем не отличается от жизни другого человека.
Просветленный (714943)
привет! Да. конечно, у меня же работа с людьми