Москвичи, а Платошкина теперь посадят ?!

Вы там ближе к зданию кровавой гэбни. Что скажете?!... А ?!... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126328)
чем это мы ближе - раз, кто такой Платошкин -впервые вчера услышала - два.. Сажать надо всех - три
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Вряд ли .
Верховный Наставник (117419)
Нет, его четвертуют.
Просветленный (835896)
Счас либеры из него сделают мат-героина, светоча в борьбе с кровавой гэбнёй)
Ещё похлеще, чем из Овального и бешеных пё3д, устроивших вакханалию в храме
А кровавый режим скажет ему : "атата", выпустит дурачка на поруки и все дружно заорут, как Путина нагнули
Хранитель Истины (305437)
Хорошего пинка в конце его домашнего ареста в августе Платошкину будет достаточно.
Просветленный (586801)
Не, как негра придушат.
До пи сд елся в твиттере.
Посадят или нет это решит суд. Ведь на него заведено два уголовных дела. Арест даже домашний означает изоляцию от внешнего мира. Пока идёт расследование Платошкин выключен из политики. И это правильно. При Сталине таким давали 10 лет без права переписки.
Хранитель Истины (341812)
Из Платошкина получится сакральная жертва. Ливер его сейчас раскручивает
Верховный Наставник (178875)
Для придания ему большего значения и веса, что ли?
Эдакая очередная хитрая операция Режима по усилению влияния на массы своего засланца в рядах оппозиции?