Всё утро варю разные каши..

чтобы накормить мелкую той, которая ей наконец понравится.
я вот не помню, чтобы любила каши. кроме манки) а гречку гораздо позже, в подростковом полюбила.
ну вот и зачем я её тогда мучаю?)

у меня ответа нет, может у вас найдётся)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14936)
Возможно, вы найдёте ответ на свой вопрос в книге Памелы Друкерман "Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа".
Думаю, что там найдутся ответы и на другие ваши неозвученные вопросы.
Книга доступна и для скачивания, и в бумажном варианте за приемлемую цену.
Рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Я в детстве любил каши... В подростковом возрасте не очень. А сейчас подсел на овсяную на воде (у меня не переносимость молока). Да и гречку люблю.
Хранитель Истины (274100)
Моя наоборот. Обожала каши на молоке. Растворимые из пачек-до двух лет их лопала. Потом в саду только каши и ела. Ещё супы-пюре. Через блендер. И мне быстро и ей вкусно. Проблема была накормить мясом-ни в какую. Только в супе-пюре. Поняла, что это не ее. Она до сих пор ест только индейку или курицу. И морскую рыбу. Привет!)))
Верховный Наставник (199148)

Наставник (68233)
меня вообще в детстве так не баловали )