Клубника, черешня, абрикосы - 300-400 рэ.. Торгаши так пытаются вернуть убытки?

не может же себестоимость килограмма клубники и пр. быть такой высокой?
ну 100-150 куда еще ни шло...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
а я чуток подожду
все это у меня есть в деревне...

ПРИВЕТ АВАРИЯ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, т.к. количество товара ограничено.
Например картошки 100500 тонн, поэтому цена 15-30р/кг
Верховный Наставник (126227)
Привет Наташа.
У нас клубника на рынке в Лианозово по 200р...
У овощных и прочих продуктовых торгашей убытков то быть не должно, вспомни как полки сметали в марте,...это шмоточные сильно пострадали...
Просветленный (837846)
Абрикосы - 100, нектарины - 130) Но по мне так и 300-400 за клубнику-черешню совсем не дорого) Не будешь же её вёдрами есть) Да и опустится ещё ценник до 200-сти)
Как ее еще различить , сегодня рассказывали откуда только она не идет ! На первом месте сирийская , по хреновости ,нитраты зашкаливают , сахара минимум .Я вообще не знаю где в этом году ее брать на заморозку ... Не факт ,что ее не будет по 100-150 рэ , но чья ?
Хранитель Истины (375033)
ничего личного... просто бизнес.... по-русски...
Хранитель Истины (383972)

клубника 60 гривен -156рублей на ваши

черешня в среднем 80гривен -208 на ваши