Она сказала:

КЕДРОВЫЙ? А ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ? ОН ЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ ВЕСЬ!

и правда!

Лично вы что-нибудь собираетесь предпринимать по этому вопросу? У вас душа не болит от того, что весь кедр уходит на экспорт, а деньги оседают в карманах, в которых оседать не должны, ведь это общее достояние!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502368)
ты испортил мой день))
пойду душевную боль лечить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
На Алтай! У меня родственники баню полностью из кедра построили.
А чего душе болеть ?
В Москве не один десяток лет продаются стройматериал из кедра (вагонка, половые доски) и всякие разные изделия из него.