Покупать чемодан или нет?

Что будет с морем в августе?))) Ваши прогнозы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302815)
С 1 июля все открывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
чемодан должен быть всегда)))
Привет)
Хранитель Истины (250442)
все эта корона покуй будет через месяц, та шта покупай )))
ДобаУтро !
с морем ничего не случится, останется на месте. а вот купленный чемодан будет пылиться, так как в сети нежно намекают о продлении рЫжима до сентября....
Специалист (801)
Покупать, даже если он не пригодится сейчас, то обязательно им воспользуйтесь позже.
Хранитель Истины (408217)
Ничего не будет) Народец уже возлежит на песочке при +16))) Боятся, что опять по домам загонят) Чемодан нужен всё равно. Покупай. Но ехать я бы не рискнула. Везде грозят двухнедельным обсерватором. Привет Аллочка)
Хранитель Истины (426594)
Покупай...чемодан-вещь нужная