"-"
Наставник (63923)

веришь что , навальный - не что иное как проект правительства ...дескать , смотри народ , есть оппозиция ?)

демократия вся , в единой россии ) принятие решений - большее количество голосов )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Допускаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Так он и есть. Уж как его холят и лелеют)))
Верховный Наставник (146863)
Я верю что Навальный , посади его на место Правительства , мало чем будет отличаться .......ничего нового он не предлагает , он просто предлагает поменять одних кровососов на других , более голодных .
Хранитель Истины (461956)
Да, это иммитация оппозиции существующей власти.
крайне неприятный человек(для меня)- глаза у него пустые!
Навальный это враг России и проект Госдепа по созданию несистемной оппозиции. Чтобы стать настоящей оппозицией надо пройти в ГД. Овальный туда не пройдёт. Народ давно отказал в доверии уголовнику Навальному.
Просветленный (586801)
Он просто из тех, кто срет везде, где появляется, как ты, петушок..
- сеймчан Наставник (80877)
Открыт 13 минут назад
Зашёл в лифт, и нассал...
Дополнен 12 минут назад
Нужна тебе такая Россия ?
Если хочешь жить в новой России приходи и проголосуй за поправки в конституцию